Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Форум
Реклама
Контакты
ЖКХ
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> Политика и власть
 
2017-08-08 06:00:24

В Новоуральске завершилась регистрация кандидатов в Думу НГО

10 сентября в Единый день голосования жители Среднего Урала изберут главу региона, а в Новоуральске вместе с выборами губернатора пройдет избрание седьмого состава Думы НГО. В нашем городе завершился этап регистрации кандидатов.

НВК Новоуральская вещательная компания 



Комментарии:

избицкая: 4 мес назад : 2017-08-30 10:25:38
Оставьте место для Машкова,вероятно его из Калининграда вернут.
уралец: 4 мес назад : 2017-08-30 12:07:31
"Кристина" ты имела в виду - вернешь?;)
Наталья: 4 мес назад : 2017-08-30 16:57:42
И где можно найти списки кандидатов в думу?
Кайгородов: 4 мес назад : 2017-08-30 17:53:36
Здесь можно скачать на сайте ТИК http://ikso.org/tik/site/novouraljsk/vibori/mestnie/duma_novouraljskogo_go/2017/
Кликаем мышкой по ссылке "Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов Думы Новоуральского городского округа седьмого созыва, назначенных на 10 сентября 2017 года" и скачмваем себе на комп
Severida_P: 4 мес назад : 2017-08-30 19:12:57
Там же можно скачать Графическую схему округов
Грачев: 4 мес назад : 2017-08-30 18:48:26
Это что, предвыборные шутки?
люди: 4 мес назад : 2017-08-30 20:35:20
Что -то выставляют депутатов только с Ед России , наверное больше всех глаголили и работали на благо народа !
!: 4 мес назад : 2017-09-01 12:01:58
Установка такая дана ! Нарушаете права людей !
Admin.su: 4 мес назад : 2017-09-01 13:57:31
Выставляю тех депутатов, кто этого пожелал, как ни странно - почту писал сто раз. Присылают САМИ готовый материал, я размещаю. Видимо, так нужно остальным. На данный момент не было отказано еще ни одному из кандидатов - мне, собственно, без разницы. Единственный критерий - я не буду размещать "чернопиарные" материалы, нацеленные на очернение других кандидатов.
1: 3 мес назад : 2017-09-02 11:20:52
Ну ,ну выставляются новенькие ,которые обещают ,то что уже решено старой думой , и заложено в бюджет и будут делать на бюджетные денежки , и это не их заслуга !


Имя пользователя: