Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Форум
Реклама
Контакты
ЖКХ
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> Политика и власть
 
2017-06-29 20:44:01

У Новоуральска появился новый Глава!

Сегодня депутаты Думы НГО после окончания работы конкурсной комиссии выбрали Главу Новоуральского городского округа. Им стал Александр Баранов, который в настоящее время является Главой Администрации. 

Напомним, комиссия, состоящая из трех троек (трое - из Администрации губернатора Свердловской области, трое - от Госкорпорации Росатом и трое -депутаты Думы НГО) из 7 заявленных на конкурс кандидатов выбрала двух - ими стали Петр Ильин, депутат городской Думы и Александр Баранов, Глава Администрации. 

По итогам тайного голосования большинство голосов набрал Александр Баранов.
novourask.tv



Комментарии:

Оливер Т: 3 мес назад : 2017-06-29 21:37:02
🤔 .... 🤔
Примусчиню: 3 мес назад : 2017-06-29 22:09:03
"Молодая была не молода".
Alex: 3 мес назад : 2017-06-29 22:21:17
Ну что же точку бифуркации они прошли, посмотрим, уважаемые "атомарные сегменты" что будет дальше
Severida_P: 3 мес назад : 2017-06-30 04:55:11
Хорошо.
деся...: 3 мес назад : 2017-07-03 18:55:05
Мать, не газуй..)))
Баранов мне, не должен был... пока..
чистинький..))))
- но когда он, всем(жителям зелёного лягушатника) задолжает,уж не знаю что, там будет...

я бы, на твоём:
- пожуём, увидим...

--------------------------
- извини за науку...))))
деся...: 3 мес назад : 2017-07-03 19:07:53
- А, Крутова танкиста... мне и правдо жалко, что мы его потеряли...
---------------------------------------

списибо ему за Секрет Сервис(Secret Service) с хрюкающим звуком...
никогда такова (на каменной площади)не было!... доселе...
mc: 3 мес назад : 2017-06-30 05:04:24
и это правильно. надеюс чернуха теперь закончилась
военяд: 3 мес назад : 2017-06-30 06:08:11
дело т.Сталина живет (в т.ч. по созданию "троек")
Друг: 3 мес назад : 2017-06-30 07:03:12
Наше болотце останется болотцем, незаметно уменьшаясь и зарастая.
1-й: 3 мес назад : 2017-06-30 16:27:49
"...Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением?..." (М.Булгаков "Собачье сердце")
https://www.youtube.com/watch?v=NZuy2QYHfCQ
я: 3 мес назад : 2017-07-01 20:20:57
Интересно будет звучать глава города Баранов. город баранов какой то стал
Severida_P: 3 мес назад : 2017-07-01 21:05:56
То есть, до этого Глава Администрации города Баранов - не смущало? ))
Читатель: 3 мес назад : 2017-07-02 08:57:03
Да... сейчас из уст "борцов с коррупцией" из Новоуральского антикоррупционного комитета, разных "стойких сизовцев", и прочих бывших-будущих кандидатов в главы / депутаты и прочих деятелей гуано польется с утроенной силой... ну по крайней мере до выборов в Думу НГО ))
народ: 3 мес назад : 2017-07-02 10:20:28
Видите все дружно проголосовали за Баранова и борцы и не борцы !
!: 3 мес назад : 2017-07-02 12:37:36
Баранов ни Баранов ,главное то чтоб работали для города и народа ,а не себе в карманы и нужным людям в карманы -вот тогда и борцы не нужны будут !
деся...: 3 мес назад : 2017-07-03 19:17:10
Чур меня...
тока шас заметил прикол...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
последняя строчка -

По итогам тайного голосования


А на картинке видно, кто руки тянет...
прям без мелкоскопа...)))))))))))))

я пад столом... ))))))))))))))
- редактор(админ) ---> ЖЖЖёттт...)))))))))))))
кристина: 3 мес назад : 2017-07-04 14:57:54
Хочу дать Баранову.
местный567: 3 мес назад : 2017-07-08 09:28:13
В МА записывайся побыстрее ))
Deff: 3 мес назад : 2017-07-07 18:06:35
Средний возраст депутата НГО сколько? 65 лет наверное. Какие они там старые все :(


Имя пользователя: