Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Реклама
Контакты
ЖКХ
Гость редакции
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> Политика и власть
 
2017-06-24 13:53:43

Уважаемые кандидаты в депутаты Думы НГО (и не только в Думу)!

Уважаемые кандидаты в депутаты Думы НГО (и не только в Думу)! 

Осень 2017 года ожидается крайне непростой для жителей города. 10 сентября Новоуральцы должны будут сделать свой выбор среди огромного количества кандидатов в депутаты (заявки собрались подавать 160 человек!) - серьезный и ответственный выбор. И хочется надеяться, что он будет сделан в пользу людей, которые смогут не только завоевать доверие горожан, но и оправдать его, которые будут не только общаться с народом, но и представлять интересы этого народа на муниципальном уровне. 

Дело в том, что уже начиная с мая, в интернете появляются материалы, в которых некоторые кандидаты пытаются очернить, принизить своих конкурентов. Пока их мало (в основном, они касаются выборов Главы округа), но... это пока. Уже сейчас некоторые активные деятели предлагают разместить свои материалы в группах в сети и СМИ города, и, что характерно, все они - не о том, какой хороший кандидат, а о том, как плохи - другие. 

Хотелось бы сказать, что очень сложно относиться хорошо к человеку, который пытается пройти в Думу не за счет каких-то своих плюсов, а за счет попыток ухудшить имидж своих оппонентов. Неужели это достойно - заставлять людей принимать выбор "ну, раз эти такие плохие, давайте вон того! Пользы с него, может, и не будет, но хоть и вреда не принесет"? 

Если у вас нет положительных качеств и достижений, если вы не видите, чем могли бы помочь жителям, округу, по которому хотите работать в случае победы, если вам нечего сказать людям и вы не можете предложить им ничего, кроме рассказов о том, где и что сделал плохо другой кандидат (давным-давно или совсем недавно) - может быть... вам еще рано в Думу? Ведь, ни один человек, имея на руках реальные! козыри, не станет играть краплеными картами. 

К чему это я все. Оставайтесь, пожалуйста, людьми. Все мы понимаем, что на кону могут быть связи, статусы и даже, возможно, большие деньги. Но уважать тех, кто будет делать свой выбор, - просто необходимо. И себя - тоже. Когда уважаешь себя и окружающих, хочется не просто удовлетворить свои амбиции, но и принести пользу. Избавьте жителей от "черного" и громкого пиара, бесполезных "добрых дел", которые забудутся вами уже через неделю после выборов, покажите людям, в чем ваши реальные достоинства. Только тогда они смогут сделать правильный выбор и оказать доверие вам, людям, которые действительно готовы защищать их интересы.
 
https://vk.com/novik_news


Комментарии:

Александр: 8 мес назад : 2017-06-24 20:17:20
Админ. Ты почему правду здесь стираешь? Если ты её сам писать боишься как и все остальные газетёнки в городе, то хотя бы людям не мешай!
Admin.su: 8 мес назад : 2017-06-24 21:11:06
Господин Аверьянов. Ваши сообщения со спамом, содержащим ссылки на сторонние ресурсы, начинают изрядно надоедать. Это противоречит правилам МОЕГО сайта (да и любого другого, если уж на то пошло; ссылки, которые не санкционированы администрацией любого сайта - расцениваются, как спам). Хотелось бы вам напомнить, что ресурс - не площадка для рекламы ваших писательских способностей. Кому будет интересно, - уже запомнили за 2 недели вашей активности, где вас можно почитать.
мс: 8 мес назад : 2017-06-25 07:28:23
молодец Админ!
Александр: 8 мес назад : 2017-06-24 21:18:14
ну, ну, хорошая отмазка)
Admin.su: 8 мес назад : 2017-06-25 17:46:41
Товарищ Аверьянов, повторю еще раз. Когда я решу попиарить на МОЕМ ресурсе сайт товарища Кайгородова, я сделаю это без вашего участия и даже без вашего согласия. Тоже самое касается всех остальных сторонних ресурсов. Все комментарии с сылками на другие сайты будут удаляться - таковы правила. Если вас они чем-то не устраивают, - вы знаете, что делать. Повторю еще раз, все, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересуется вашей писательской деятельностью и размышлениями на тему, кто, где и что ворует, уже в курсе, на каких ресурсах можно ознакомиться с вашим творчеством. Я - явно не из их числа. И учитывая количество поступивших жалоб на ваш спам от посетителей ресурса, - таких довольно много.
Оставьте ваши фантазии. Нет никаких причин, кроме тех, что были мной озвучены выше, а именно: ваши сообщения со спамом, содержащим ссылки на сторонние ресурсы, попросту всем надоели.
SU: 8 мес назад : 2017-06-25 20:08:56

И учитывая количество поступивших жалоб на ваш спам от посетителей ресурса, - таких довольно много.


Посмотрим на счетчик - НИЧТОЖНО МАЛО. Не на чем пиарить...
А сайт http://novouralsk.su "сидит" на сервере Малова. Вот откуда "ноги растут", вот где собака порылась. Потому-то сайт http://novouralsk.su - НЕСВОБОДЕН и ГЛУ-БО-КО ЗАВИСИМ :-(( ...скучно... бр-р-р
Admin.su: 8 мес назад : 2017-06-25 20:22:52
) не на чем? Ну так вам никто не мешает предложить разместить ваши "статьи" на более посещаемых ресурсах. ) это, в конце концов, неуважение к постоянным посетителям, -
закидывать своими ссылками под десятком ников каждую тему. Если бы вы регулярно на протяжении многих лет рассказывали жителям о происходящем в городе, - возможно, вас воспринимали более доброжелательно. Сейчас же, перед выборами, ваши старания выглядят несколько неуместно. Вас слишком много. И ваших ссылок слишком много. Мы будем очень рады увидеть ваши комментарии на любую тему - но хотелось бы, чтобы комментарии эти исходили от одного персонажа и без несанкционированного спама.

PS: про Малова - позабавило. ) про зависимость сайта novouralsk.su от четы Маловых мог написать человек только очень далекий от происходящего в Новоуральске.
Александр: 8 мес назад : 2017-06-25 22:37:17
Админ, похоже говорит сам с собой...С каким то вымэшлинным Аверьяновым, который не знает о его существовании...)
Александр: 8 мес назад : 2017-06-26 06:46:07
Привет Маше Залесовой. Админ вот подтверждает, что Ирэн уже купила этот сайт...Раньше здесь никогда не появлялось такое унылое г, как эта статья, и админ никогда не разговаривал сам с собой. Ждём статьи про собачек и рецепты приготовления блюд
Александр: 8 мес назад : 2017-06-26 06:47:27
Вот это шедевр ваще : "

Осень 2017 года ожидается крайне непростой для жителей города.

)))
Почтампт: 8 мес назад : 2017-06-26 07:36:33
Тоже уверен, что вы - Аверьянов. В городе нет ни одного человека, который бы стал постить так фанатично ссылки перед выборами. К тому же, кроме вас пока что никто и не истерит в предверии, так сказать. Но, что примечательно! ) я считаю, вы просто обязаны продолжать извергать свой бред. Я слежу за вашей перепиской 2 дня, и могу сделать пару выводов. Первый - вы реально фантазер. Причем, не особо умный - ведь, на каком хосте сайт - это задача не для человека, например, программиста, а для любого, кто умеет пользоваться гуглом. Сайт никогда не "сидел" у Малова. У вас смешались люди, кони. Если привет вы передаете Маше Залесововй - то причем тут Ирен? Ведь Залесова, на сколько я знаю, года два с Ислентьевой не работает. Во-вторых, если на минуту представить, что сайт купила Ирен, что, в общем, уже смешно, и привет вы передаете Залесовой, то... админ - Залесова? )) Значит, по вашим словам, Залесова вам сказала, что сайт купила Ирена, а она Админ? Мое мнение - сугубо индивидуальное, что все абсолютно ваши опусы, которые вы так рьяно рекламировать начали, - такое же говно придуманное, как и все написанное вами выше. И хорошо, что вы продемонстрировали то, как вы изрыгаете факты - люди хотя бы смогут понять, сколько выдумки в ваших словах, и как далеко ваши фантазии от истины.
Severida_P: 8 мес назад : 2017-06-26 07:52:00
) ммм... ну, единственное, что я могу сказать на это... что я поржала. Сайт на хосте Малова, купила его Ирена, привет зачем-то передают мне, причем, ожидая от меня почему-то

статьи про собачек и рецепты приготовления блюд

... )) моих статей про собачек, к слову, на этом сайте, уже есть несколько штук... )) ну, в общем, не знаю, если по его логике админ - я, то я ему точно ничего подобного не говорила.

Надеюсь, все-таки это не Аверьянов... Он же вроде как один из кандидатов на пост мэра. ) уверена, что он солидный, серьезный мужчина, и не стал бы вести себя, как придурковатый школьник, закидывая все вокруг ссылками и высказывая бред, подобный тому, что выше... ) наверное, это все таки какой-нибудь его... ну не знаю... )) поклонник.
Александр: 8 мес назад : 2017-06-26 07:40:56
О здесь начали собираться городские сумасшедшие! Вот и Почтамт из местного театра пожаловал)
Александр: 8 мес назад : 2017-06-26 07:45:56
Мне ваще пох на Аверьянова, но то, что он так возбуждает местных целовальников и подлиз радует...Боятся, лизоблюды? потерять муниципальные контракты, вот и визжат
Severida_P: 8 мес назад : 2017-06-26 08:05:17
у меня нет муниципальных контрактов. Но я тоже уверена, что вы - Аверьянов вы, или нет, не важно, - переходите рамки приличного поведения на сайте. Сайту много лет. Для нашего города - очень много лет. Тут свои постоянные посетители, свои "местячковые" манеры и привычки... И тут появляется некто, кто в любую тему начинает пихать тонну ссылок. И, почитав ваши комментарии с догадками... очень странными, прямо скажу... вынуждена согласиться с теми, кто против засорения пространства одним человеком. Люди не дурачки же, прекрасно понимают, что сайт не мог ВНЕЗАПНО привлечь такую толпу народа, которые постят ссылки на сатьи одного и того же человека и на одну и ту же тему. Так ) просто не бывает в Новоуральске. Потому, то, что делает это один и тот же человек - сомнений нет никаких, а кто вы - наверное, и не столь важно, главное, что это... )) действительно раздражает.
Александр: 8 мес назад : 2017-06-26 08:50:13

Ну это понятно из анализа просмотров местных статеек. Просмотров в разы больше там, где есть ссылки на статьи Аверьянова или идёт обсуждение его персоны. А вам видимо хорошо здесь и уютно втроём с админом и Почтальоном) Сами пишите, сами читаете, сами радуетесь. Счётчик просмотров хоть уберите)

гость: 8 мес назад : 2017-06-26 08:36:18
Ух сколько много бесполезных слов ...а почтамт точно ни от мира сего
Александр: 8 мес назад : 2017-06-26 08:37:13
Ну это понятно из анализа просмотров местных статеек. Просмотров в разы больше там, где есть ссылки на статьи Аверьянова или идёт обсуждение его персоны. А вам видимо хорошо здесь и уютно втроём с админом и Почтальоном) Сами пишите, сами читаете, сами радуетесь. Счётчик просмотров хоть уберите)
Admin.su: 8 мес назад : 2017-06-26 08:57:14
В детском саду что ли? Я с вами пререкаться не собираюсь больше. Пост ссылок на сторонние ресурсы - запрещен на любом сайте, даже на тех сайтах, ссылки на которые вы кидаете, такое поведение расценивается, как спам-атака, и они - будут убираться. Взрослый человек, ведите себя соответственно. Или научитесь пользоваться анонимайзером. Что маловероятно, учитывая, что вы не можете пробить в сети, какой компании принадлежит хост. Разговор окончен, выражаю надежду, что спам-атаки повторяться не будут. В остальном - вы свободны в своих комментариях.
неаверьяно: 8 мес назад : 2017-06-26 20:28:58
из НГГ его походу выперли. и отсюда тоже ))) браво, Аверьянов! если теперь вы займете последнее место в конкурсе на Главу (в чем лично я не сомневаюсь), то это будет вполне логичный финал. и в следуюший раз вы, вероятно появитесь в 2022; к следующим выборам ))))


Имя пользователя: