Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Реклама
Контакты
ЖКХ
Гость редакции
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> Политика и власть
 
2017-06-21 08:54:03

Выборы депутатов Думы объявлены

 14 июня 2017 года решением Думы объявлены выборы депутатов Думы Новоуральского городского округа. Выборы пройдут в единый день голосования - 10 сентября 2017 года.

В соответствии с Уставом Новоуральского городского округа, депутаты Думы избираются сроком на 5 лет по 20 одномандатным избирательным округам. Схема избирательных округов утверждена решением Думы от 21.12.2016 №174 (с изменениями, внесенными решением Думы от 25.01.2017 №3).
Прием документов по выдвижению кандидатов в депутаты осуществляет Новоуральская городская территориальная избирательная комиссия, тел. 9-64-65.
 
adm-ngo.ru


Комментарии:

Дед Пихто: 10 мес назад : 2017-06-21 10:22:05
Жаль, попкорн не ем
Опер: 10 мес назад : 2017-06-22 15:11:43
А выписку Баба Глаша скинь
Опер: 10 мес назад : 2017-06-22 15:21:10
Физлица (6)

Трофимова Ольга Викторовна
Доля: 5 000 р.
50 %
ИНН: 662941128427
Никитин Владимир Федорович
Доля: 1 000 р.
10 %
ИНН: 662900440845
Никитина Виктория Васильевна
Доля: 1 000 р.
10 %
ИНН: 662901472663
Никитин Богдан Никитич
Доля: 1 000 р.
10 %
ИНН: 668201004678
Никитина Ника Никитична
Доля: 1 000 р.
10 %
Баба Глаша: 10 мес назад : 2017-06-22 18:47:27
Еще: Никитина Анастасия Андреевна
Доля: 1 000 р.
10 %
ИНН: 662940985316
Гном: 10 мес назад : 2017-06-22 15:38:03
Всех приплели уже. Везде коррупция, сговор и т.п. неужеле некоторые личности так стремятся сорвать выборы? Ну хотя бы писали всё как есть, а не домыслы, догадки, "полу-факты". А ведь еще многие читают и верят. Ну Бог с ними. Кто знает что и как - просто смеются...
Баба Глаша: 10 мес назад : 2017-06-22 18:13:03
О каких выборах Вы говорите? Главы? Так нас спрашивать никто и не будет! Назначат кого посчитают нужным! Более удобным для НИХ!!!
народ: 10 мес назад : 2017-06-22 15:44:51
Народ то уже давно смеется ....глядя на чиновников которые набивают карманы , любят попиариться перед выборами , пенсионеров задобрить,чтоб голосовали как надо !
Саныч: 10 мес назад : 2017-06-22 18:51:24
Г-н Аверьянов! А почему этот поток информации и куча "помоев" возникает именно сейчас? Перед всеми выборами? Где вы раньше были??? Знали и молчали? Из-за угла смотрели и камешек приберегли, что-бы в спину бросить??? Стремно.
м: 10 мес назад : 2017-06-22 21:40:25
здесь уже не раз писали, что он появляется в период выборов с надеждой, которая потом умирает )))
Баба Глаша: 10 мес назад : 2017-06-22 22:30:28
Он появляется не только в период выборов,следите сами за жизнью Новоуральска! Всегда пишет о происходящем в городе, когда узнает какие-то факты и думаю что проверяет их...У него в статьях нет бла бла бла! И кто сказал что Надежда может умереть? Читали?
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Так вот есть еще люди у которых сердца для ЧЕСТИ живы и это вселяет надежду на улучшение жизни народа, а надежда умирает последней!
депутат: 10 мес назад : 2017-06-22 19:03:57
Почему в спину - в рожу. Да Аверьянов мог и не иметь этих фактов до сегодняшнего дня...x93
сокол-лдпр: 10 мес назад : 2017-06-23 06:41:01
это перед выборами Аверьянов начинает подписывать статейки своим именем, а в межсезонье обычно его произведения подписаны ФИО других городских "правдорубов". на заказ пишет
сокол-лдпр: 10 мес назад : 2017-06-23 08:37:17
ржу )))) вы чо реально верите в то что всем этим ссылкам написано???? не ну правда??
это ребята из Красной Бурды по моему пишут ))))) более ржачных слухов я давно не видел
чет про родную партейку и дениску ничего не заметил.. или пропустил?
Баба Глаша: 10 мес назад : 2017-06-23 12:50:44
Ржащий сокол-обхохочешься!!! Вот бы посмотреть на эту картину!!! И как любя назаваете свою партию -ПАРТЕЙКА...
сокол-лдпр: 10 мес назад : 2017-06-23 13:37:20
Бабусь, вот ты такая старая, а до сих пор такая не мудрая. я то тру-лдпрщик, и щитаю что истинный вождь у нас один ВВЖ. а все остальные кто рядом крутиться прихвостни и коньюктурщики. потому и партия БЫЛА, а теперь так.. партейка.
Баба Глаша: 10 мес назад : 2017-06-23 13:53:53
А по мне,соколик,правильно ты ее назвал...Только рыба всегда гниет с головы.Сын у меня имел неосторожность вступить в ряды ЛДПР. Думал в партию,а оказалось в г...И ВВЖ там уже не рулит...Лебедев сынок его со своими дружками! И все места распределяются за деньги, так что если нет их у тебя дальше Новоуральска и не взлетишь! Уж не такая и дура как тебе показалось! Опыт и мастерство всегда побеждает над молодостью и задором! А у меня большой жизненный опыт!
aleks: 10 мес назад : 2017-06-23 18:09:11
Это в нашем городишке столько дерьма выливается... Не представляю, что творится на более верхних уровнях! Все в дерьме!
Сэмэн: 10 мес назад : 2017-06-23 21:43:02
Да не дерьмо именно у нас отборное, из ЗАТО!


Имя пользователя: