Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Форум
Реклама
Контакты
ЖКХ
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> Политика и власть
 
2017-06-21 08:54:03

Выборы депутатов Думы объявлены

 14 июня 2017 года решением Думы объявлены выборы депутатов Думы Новоуральского городского округа. Выборы пройдут в единый день голосования - 10 сентября 2017 года.

В соответствии с Уставом Новоуральского городского округа, депутаты Думы избираются сроком на 5 лет по 20 одномандатным избирательным округам. Схема избирательных округов утверждена решением Думы от 21.12.2016 №174 (с изменениями, внесенными решением Думы от 25.01.2017 №3).
Прием документов по выдвижению кандидатов в депутаты осуществляет Новоуральская городская территориальная избирательная комиссия, тел. 9-64-65.
 
adm-ngo.ru


Комментарии:

Дед Пихто: 5 мес назад : 2017-06-21 10:22:05
Жаль, попкорн не ем
Опер: 5 мес назад : 2017-06-22 15:11:43
А выписку Баба Глаша скинь
Опер: 5 мес назад : 2017-06-22 15:21:10
Физлица (6)

Трофимова Ольга Викторовна
Доля: 5 000 р.
50 %
ИНН: 662941128427
Никитин Владимир Федорович
Доля: 1 000 р.
10 %
ИНН: 662900440845
Никитина Виктория Васильевна
Доля: 1 000 р.
10 %
ИНН: 662901472663
Никитин Богдан Никитич
Доля: 1 000 р.
10 %
ИНН: 668201004678
Никитина Ника Никитична
Доля: 1 000 р.
10 %
Баба Глаша: 5 мес назад : 2017-06-22 18:47:27
Еще: Никитина Анастасия Андреевна
Доля: 1 000 р.
10 %
ИНН: 662940985316
Гном: 5 мес назад : 2017-06-22 15:38:03
Всех приплели уже. Везде коррупция, сговор и т.п. неужеле некоторые личности так стремятся сорвать выборы? Ну хотя бы писали всё как есть, а не домыслы, догадки, "полу-факты". А ведь еще многие читают и верят. Ну Бог с ними. Кто знает что и как - просто смеются...
Баба Глаша: 5 мес назад : 2017-06-22 18:13:03
О каких выборах Вы говорите? Главы? Так нас спрашивать никто и не будет! Назначат кого посчитают нужным! Более удобным для НИХ!!!
народ: 5 мес назад : 2017-06-22 15:44:51
Народ то уже давно смеется ....глядя на чиновников которые набивают карманы , любят попиариться перед выборами , пенсионеров задобрить,чтоб голосовали как надо !
Саныч: 5 мес назад : 2017-06-22 18:51:24
Г-н Аверьянов! А почему этот поток информации и куча "помоев" возникает именно сейчас? Перед всеми выборами? Где вы раньше были??? Знали и молчали? Из-за угла смотрели и камешек приберегли, что-бы в спину бросить??? Стремно.
м: 5 мес назад : 2017-06-22 21:40:25
здесь уже не раз писали, что он появляется в период выборов с надеждой, которая потом умирает )))
Баба Глаша: 5 мес назад : 2017-06-22 22:30:28
Он появляется не только в период выборов,следите сами за жизнью Новоуральска! Всегда пишет о происходящем в городе, когда узнает какие-то факты и думаю что проверяет их...У него в статьях нет бла бла бла! И кто сказал что Надежда может умереть? Читали?
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Так вот есть еще люди у которых сердца для ЧЕСТИ живы и это вселяет надежду на улучшение жизни народа, а надежда умирает последней!
депутат: 5 мес назад : 2017-06-22 19:03:57
Почему в спину - в рожу. Да Аверьянов мог и не иметь этих фактов до сегодняшнего дня...x93
сокол-лдпр: 5 мес назад : 2017-06-23 06:41:01
это перед выборами Аверьянов начинает подписывать статейки своим именем, а в межсезонье обычно его произведения подписаны ФИО других городских "правдорубов". на заказ пишет
сокол-лдпр: 5 мес назад : 2017-06-23 08:37:17
ржу )))) вы чо реально верите в то что всем этим ссылкам написано???? не ну правда??
это ребята из Красной Бурды по моему пишут ))))) более ржачных слухов я давно не видел
чет про родную партейку и дениску ничего не заметил.. или пропустил?
Баба Глаша: 5 мес назад : 2017-06-23 12:50:44
Ржащий сокол-обхохочешься!!! Вот бы посмотреть на эту картину!!! И как любя назаваете свою партию -ПАРТЕЙКА...
сокол-лдпр: 5 мес назад : 2017-06-23 13:37:20
Бабусь, вот ты такая старая, а до сих пор такая не мудрая. я то тру-лдпрщик, и щитаю что истинный вождь у нас один ВВЖ. а все остальные кто рядом крутиться прихвостни и коньюктурщики. потому и партия БЫЛА, а теперь так.. партейка.
Баба Глаша: 5 мес назад : 2017-06-23 13:53:53
А по мне,соколик,правильно ты ее назвал...Только рыба всегда гниет с головы.Сын у меня имел неосторожность вступить в ряды ЛДПР. Думал в партию,а оказалось в г...И ВВЖ там уже не рулит...Лебедев сынок его со своими дружками! И все места распределяются за деньги, так что если нет их у тебя дальше Новоуральска и не взлетишь! Уж не такая и дура как тебе показалось! Опыт и мастерство всегда побеждает над молодостью и задором! А у меня большой жизненный опыт!
aleks: 5 мес назад : 2017-06-23 18:09:11
Это в нашем городишке столько дерьма выливается... Не представляю, что творится на более верхних уровнях! Все в дерьме!
Сэмэн: 5 мес назад : 2017-06-23 21:43:02
Да не дерьмо именно у нас отборное, из ЗАТО!


Имя пользователя: