Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Реклама
Контакты
ЖКХ
Гость редакции
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> События и происшествия
 
2018-10-21 08:41:01

Гибель младенца в общежитии

Сразу несколько острых проблем обнажил пожар, произошедший в субботу.

20 октября около 10 часов вечера в одной из комнат печально известного общежития по улице Победы, 10 начался пожар. В дыму находились двое детей: 7 месяцев и 4 лет, оба были доставлены в тяжелом состоянии в реанимацию, где младший ребенок в скором времени скончался. Мать на момент пожара в помещении отсутствовала. Есть информация, что она вместе с сожителем в это время ходила на пьяные разборки - по защите своей чести и достоинства.
 
Увы, есть вероятность, что тяжесть состояния детей была обусловлена не только продуктами горения. Пожарные, когда стали заливать комнату, в горах мусора не сразу заметили пострадавших. Также эта ситуация в очередной раз напомнила о развале в организации службы скорой помощи. Как всегда, не оказалось достаточного количества машин для транспортировки пострадавших.


Комментарии:

Дмитрий: 26 дн назад : 2018-10-21 09:34:20
Фамалия кто написал эту статью
Солнце: 26 дн назад : 2018-10-21 10:22:37
)) с чем то не согласны?
Ирина: 26 дн назад : 2018-10-21 18:25:04
Думаю за клевету будет отвечать администратор
Stan: 26 дн назад : 2018-10-21 19:42:31
Клевета это когда говорят "вася пупкин ест детей",точно зная, что вася их не ест. Тут же не может быть клеветы по определению:ни имен, ни оскорблений. Все понахватаются модных слов, а понимания, что это из себя представляет - нет.

Пожарные не могли в квартиру попасть, дома взрослых не было. На кухне плитка портативная на уровне роста детей. Что вы хотите доказать кому? Что они нормальные родители? Или что?
Новоуралец: 26 дн назад : 2018-10-21 21:34:07
satan вот ты выходя из дома выкручиваешь розетки,прячешь все электроприборы.ты животное глумливое над горем людей.ты обыкновенный шакал как и автор этой статейки
Stan: 25 дн назад : 2018-10-22 11:12:37
Дадада. может случиться с каждым и блаблабла. Я розетки не выкручиваю, но и троих детей дома одних не оставляли с женой ни разу. Тем более такого возраста. Как вообще такое возможно?!
den: 25 дн назад : 2018-10-22 16:07:29
Автор статьи, если ты не совсем балабол, отзовись. Мне бы очень хотелось с тобой пообщаться, а лучше очно!
Житель: 25 дн назад : 2018-10-22 17:10:39
Пообщался с парочкой человек по ситуации. Эта парочка родителей на пожаре не была. Они появились только у реанимации. И первичные ответы про отсутствие дома:У нас очень сложная ситуация. Мать типа избили и они пошли с мужиком на разборки. Явных признаков опьянения не было. Через несколько часов пошли уже версии отмазывающие, что мать на работе была, а отец оставил их на 10 минут. Но движуха была не 10 минут, никто из них так и не появился
dion: 23 дн назад : 2018-10-24 02:48:18
"Если бы, если бы не было вина! Если бы водку не придумал Сатана!" (Сектор Газа)
"Все это похоже на какую-то разводку: Наркотики — нельзя, но можно водку." (Ленинград)
море: 21 дн назад : 2018-10-26 02:47:23
да ладно, простолюдины всегда так размножались: "нас детей то 10 было, 5 умерли ...." - реальная фраза одной реальной бабки.
Полина: 15 дн назад : 2018-11-01 15:13:29
Мне мама сказала то что старшему было 2.8 а младшему 3 месяца, и мама их была на работе а вот папаша уложил детишек спать, а сам пошёл на пьянку.


Имя пользователя: