Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Реклама
Контакты
ЖКХ
Гость редакции
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> События и происшествия
 
2018-09-25 21:17:34

В Новоуральске предотвращена попытка взрыва газа в жилом доме шизофреником (ВИДЕО)

В доме по ул. Ленина 98 проживает "замечательный сосед". Он - шизофреник и потребитель запрещённых веществ. Периодически он устраивает соседям "весёлую жизнь", терроризируя весь подъезд . Вздыхают они спокойно только тогда, когда он находится на принудительном лечении. Недавно его вновь выписали из дурки. Соседи надеялись на длительную ремиссию, но их надеждам не суждено было сбыться.

Сегодня вечером гражданин забаррикадировался в квартире, разбил стекла на окнах и угрожал открыть газовый вентиль и взорвать подъезд. Было выдвинуто требование об освобождении политзаключенного попугая Кеши. Прибывшие сотрудники полиции не смогли договориться с буйнопомешанным о добровольной сдаче. Была вскрыта дверь и произведена успешная нейтрализация "террориста". Гражданин уехал обратно в дурку, куда и надо его прописать на ПМЖ.
 
Видео: ЗДЕСЬ


Комментарии:

глас народ: 3 мес назад : 2018-09-26 13:13:43
А при чем тут Луна ? У нас и в новолуние и в полнолуние ,есть больные люди ,которые пишут всякую ересь и восторгаются ей ! Дебилизм процветает при любой Луне !
2: 3 мес назад : 2018-09-27 08:12:55
Походу шизофренией страдают авторы новостей, прописавшиеся на этом сайте. И лечиться, судя по всему, не собираются.
Severida_P: 3 мес назад : 2018-09-27 10:32:10
) по ходу, шизофренией страдают недовольные... ) Меня бы жутко ломало ходить на сайт, который мне вообще не нравится, получать там неудовольствие и об этом сообщать... )) Взрослые люди, как правило (имеются ввиду люди без зпр), умеют фильтровать интернет-ресурсы и избегать тех площадок, которые не привлекают, благо, интернет огромен, а во-вторых, )) взрослые люди без зпр должны понимать, что в новостях, которые читают тысячи людей (и даже утягивают к себе областные интернет-ресурсы) - не то чтобы их мнение было сильно интересно... Вот реально, смысл сюда заходить и плеваться? )) интернет заблокировал другие сайты?
?: 3 мес назад : 2018-09-27 11:41:47
Тоже недовольна
Николай Л.: 3 мес назад : 2018-09-27 11:43:53
Кто подскажет, как отписаться от novouralsk.su?
Не смог найти ни личного кабинета, ничего похожего.
Николай Л.
2: 3 мес назад : 2018-09-27 12:33:24
Вы поди тоже из "недовольных", уважаемый? ))) Не волнуйтесь. За вами уже выехали двое с носилками. По сигналу от хозяйки ресурса. И место для вас в палате приготовили. )))
Severida_P: 3 мес назад : 2018-09-27 12:51:25
)) в смысле, отписаться? )) это просто сайт, чтобы на него не попадать - нужно просто на него не заходить... ))) вот у меня не возникает проблем с тем, что мне не нравится сайт Нашей городской, например... )) Потому что я туда не захожу... У вас так не выходит?
Severida_P: 3 мес назад : 2018-09-27 13:15:51
) Люди забавные... У новости 600 просмотров на сайте, 6+тысяч просмотров в группе Новости Новоуральска в ВК и 9+ тысяч - у Шеремета (плюс, неизвестное количество просмотров на ТВ)... )) Ну конечно, из-за пары недовольных, которые не умеют обходить ресурс стороной, новость срочно требуется удалить... )) и никогда больше не ставить ничего подобного, желательно, спрашивая мнение у этой пары недовольных... )) Так и будем поступать, почтовые адреса сообщите? )) Чтобы мы, так сказать, заранее у вас спрашивали мнение?
?: 3 мес назад : 2018-09-27 13:59:10
Интересно же почитать эту херь , это же не показатель -просмотры !Просто интересно знать что за ПИСССатель это написал !
Severida_P: 3 мес назад : 2018-09-27 15:03:52
)) в интернете - просмотры и постоянные читатели показатель. И других нет.
Николай Л.: 3 мес назад : 2018-09-27 15:08:49
В настоящее время я - зарегистрированный пользователь. При входе на сайт в чекбоксике "Имя пользователя" сразу появляется "Николай Л.". Меня это не "жутко ломает", однако тем не менее.
Я, конечно, понимаю желание Admin'а "прогнуться" перед куратором из ФСБ, но не до такой же степени.
На других сайтах при входе на сайт под своим именем появляется кнопка "личные кабинет" или "Николай Л.", к примеру, в котором можно изменить личные данные, пароль, логин и т.д., и т.п.. В том числе - удалить свои данные и оставлять комментарии с обозначением "Без имени", например, или "Аноним".
Если уж Admin рекомендует "фильтровать интернет-ресурсы", я предпоичтаю "фильтроваться". Тем более, что в последнее время захожу сюда только посмотреть прогноз погоды. По привычке.
Severida_P: 3 мес назад : 2018-09-27 15:16:56
)) экак у вас... фсб следят за вами... )) Это глюк движка, проблема с разлогинизацией, попробуйте зайти с другого браузера (это такая штука, через которую заходят в интернет) и пишите под другим ником, с айпи-адреса сайт логинит только меня. Но по поводу прогноза погоды - сильно... )) Заходит такой человек, погоду посмотреть... )) и как давай читать все подряд... сквозь слезы, трясущимися руками нажимая на комменты... и тааааак сложно ничего не написать в ответ, руки то чешутся... )) но проблемы - у автора. ) ну да, ну да.
Николай Л.: 3 мес назад : 2018-09-27 16:28:02
Как и предполагалось, "проверку на вшивость" Admin, как всегда, не прошла, увы. Советы зайти под "такой штукой, через которую заходят в интернет" и "пишите под другим ником" - это разновидность бабской истерики от обиды, типа: "Я тут для вас, для всех стараюсь, надрываюсь из последних сил, шарясь по всемирной помойке в поисках новостей (авторы которых страдают шизофренией, как совершенно справедливо заметил 2018-09-27 2 - примечание мое), а вы вот как!".
Особенно улыбнуло про "глюк движка, проблема с разлогинизацией", а уж "пишите под другим ником" - ваааще отпад.
Про "и как давай читать все подряд... сквозь слезы, трясущимися руками нажимая на комменты... и тааааак сложно ничего не написать в ответ, руки то чешутся... ))" - тут, как говорится, ржунимагу!япадсталом!!

Мария Владимировна, если ты следишь за публикациями на "своем" сайте, должна бы заметить, что я уже давно практически ничего не комментирую, так что оставь свой сарказм для других.
Ну, и последнее, насчет ")) экак у вас... фсб следят за вами..." - ФСБ следят за всеми.
"С 1 октября заработает еще одна часть «закона Яровой» — российские интернет-провайдеры будут обязаны хранить вообще весь трафик пользователей за месяц" (с) https://hi-tech.mail.ru/news/zakon-yarovoy-nobiy-etap/
И то, что "Большой брат следит за тобой", в этой стране еще никто не отменял.
Поэтому, если знаешь, как мне самому удалить свои персональные данные с сайта novouralsk.su - подскажи, если не знаешь - ну, на нет и суда нет.
Severida_P: 3 мес назад : 2018-09-27 16:46:51
) твоих персональных данных здесь нет. Мало того, даже "автологинизация" пропадет после того, как ты перестанешь писать под этим ником и обновишь страницу раз 20. Я не знаю, как часто вы комментируете в последнее время, потому что я не в курсе, кто ты. Есть люди, мной идентифицированные, которых я знаю лично, - потому, я могу видеть, часто они комментируют или нет... А Николай Л. - вот вообще ни о чем не говорит, уж извини. ) нет нужды следить за "ботами"


Имя пользователя: