Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Реклама
Контакты
ЖКХ
Гость редакции
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> События и происшествия
 
2018-01-22 00:06:39

В лобовом ДТП погибла виновница аварии

21 января на трассе в Невьянске произошло ДТП, где причиной тяжелых последствий стал выезд на полосу встречного движения. 27-летняя девушка за рулем Opel Corsa, решив совершить обгон, не справилась с управлением.

 
– Девушка ехала со стороны Новоуральска в направлении дороги Екатеринбург – Серов, – сообщили в ГИБДД. – Обгоняя, она выехала на встречную полосу и врезалась в Volkswagen Tiguan, который ехал навстречу. В результате девушка-водитель из Opel Corsa скончалась на месте происшествия. Двух пассажиров Opel Corsa и водителя Volkswagen увезли в больницу с травмами.
 
По словам сотрудников ГИБДД, в момент ДТП на данном участке дороги достаточно длительный период времени шел снег, движение было затруднено.
 

Фото: ГИБДД по Свердловской области



Комментарии:

Друг: 7 мес назад : 2018-01-22 15:22:08
Вечером мимо ехал - показалось замес серьезный машин много стояло. Реально было скользко - мело.
Друг: 7 мес назад : 2018-01-23 15:16:27
Мозгов нет.Естественный отбор.
Ну и ну!: 7 мес назад : 2018-01-24 06:15:42
"Друг" ты дурак? У людей горе. Лично знаю родственников, мои соболезнования родителям. Травмированным скорей оправится от травм. Так же проезжал вечером, жуть...
Друг: 7 мес назад : 2018-01-24 06:39:32
"Нуину" если бы ты не знал лично родственников?Ты был бы на моей стороне?)))Из-за таких вот куриц страдают другие ни в чем не повинные люди..Люди ехали ,никого не трогали,а тут эта дура им в лоб выезжает...Кто виноват вообще в ДТП? Вот тебе и ответ натвой вопрос..Было бы там немного мозгов вместо паралона- не было бы аварии..
Ну и ну!: 7 мес назад : 2018-01-24 06:53:06
"Друг", что и требовалось доказать... Ни деликатности ни воспитанности. Желать ничего тебе не буду и так бог у тебя мозги отнял. Трудно с пустой головой то жить? И давай прекратим в этой теме обсуждение твоих недостатков. Переходи в подслушку. Там пообщаемся.
Друг: 7 мес назад : 2018-01-24 21:12:42
Нуинушка.Недостатки то как раз у тебя умственные.Заступаешься за убийц.Значит сам такой же..
Друг: 7 мес назад : 2018-01-24 21:13:08
Нуинушка.Недостатки то как раз у тебя умственные.Заступаешься за убийц.Значит сам такой же..
Друг: 7 мес назад : 2018-01-24 16:35:28
Что за б-во!
Первый пост только мой -

2018-01-23 15:16:27


Второй точно помню был под другим ником.
Я уж стар такую хрень нести.
Друг: 7 мес назад : 2018-01-24 21:11:16
Ну и ну...У тебя у самого то мозгигде?Что ты тут слюни распустил?Какая может быть деликатность если курица чуть не убила ни в чем не повинных людей?У тебя самого то мозгов хоть немного есть? В следующий раз это будет твоя семья,посмотрим как запоёшь..Глупец.
Ну и ну: 7 мес назад : 2018-01-26 09:25:49
Ты еще с кулаками свои мысли выскажи. До оскорблений и на твой уровень спускается не намерен, поэтому пока. Следи за языком своим поганеньким ДРУГ.
Друг: 7 мес назад : 2018-01-26 12:22:19
Нуинушкин.Ты только что опустился назвав мой язык поганеньким.Так что сам недалеко ушел.А убогих я не обижаю.Гавно всегда заступается за гавно.
Ну и ну: 7 мес назад : 2018-01-26 21:29:16
Ну и ну. Обещал не выяснять тут отношения, сдержусь в отличии от Вас. Родным еще раз мои соболезнования. Тем кто пострадал и тем кто в больнице скорейшего выздоровления.


Имя пользователя: