Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Реклама
Контакты
ЖКХ
Гость редакции
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> Культура и религия
 
2018-04-09 00:27:24

Епископ Иннокентии посетит Новоуральск

В среду Светлой седмицы, 11 апреля, Божественную литургию в храме прп. Серафима Саровского совершит епископ Нижнетагильский и Невьянский Иннокентий. Приглашаем всех православных Новоуральска присоединиться к праздничному богослужению. Начало службы в 9.00.



Комментарии:

Уралец: 14 дн назад : 2018-04-09 07:00:04
Дороги для кортежа перекрывать будут?
Alex: 14 дн назад : 2018-04-09 11:35:45
А у него есть кортеж? Викентия возил водитель на Камри не самой новой модели. На дороге навряд ли вообще заметите. Думаю, в Тагильской Епархии всё ещё скромнее.
Severida_P: 14 дн назад : 2018-04-09 07:59:32
Да вроде не перекрывают никогда... ниразу не видела... )) чот даже самой интересно стало... сча, попробуем узнать
Severida_P: 14 дн назад : 2018-04-09 08:06:38
говорят "НЕТ, КОНЕЧНО!"
Уралец: 14 дн назад : 2018-04-09 10:43:44
как то не серьезно Епископ заезжает)) не по христиански))
Severida_P: 14 дн назад : 2018-04-09 15:03:36
)) да он раньше каждый месяц заезжал, вроде не замечала за ним кортежей никаких... скромный, видать
местный567: 14 дн назад : 2018-04-09 12:06:30
На кой леший нам тут эти попы-сектанты сдались. Пошли вон из нашего атомграда, мракобесы несчатные! Тут грамотные и учёные люди работают, которые ни в какие ваши предрассудки не верят. По деревням езжайте лучше неграмотных старух своими бреднями охмурять.
Уралец: 14 дн назад : 2018-04-09 13:41:34
ох местный, как ты заблуждаешь, в этом атомграде и с этого атомзавода толпы в церковь ходят, верят в чудо... и голосуют за воплощение чуда на земле))
Бендер: 14 дн назад : 2018-04-09 12:40:01
"вы не в церкви, вас не обманут"
умник: 13 дн назад : 2018-04-10 19:13:18
умник: 13 дн назад : 2018-04-10 19:14:40
религия - бизнес по продаже обывателям удобного бога
утюжОК: 13 дн назад : 2018-04-10 20:34:57
Я всю молодость насмехался над верующими. А вот в последние годы - как щелкнуло что-то. Верующим не стал, конечно, но вот лояльнее стал относиться - люди разные, если им так легче - пусть будут. Стоит ли смеяться над ними и возмущаться их жизнью? Времени на свою так мало
Уралец: 11 дн назад : 2018-04-12 07:58:52
я думаю, люди идут в церковь от социальной импотенции, от того что пассионарное начало в большинстве выбили в СССР. а нынешнее гос-во всячиски поддерживает статус кво без полого, без инициативного населения. Когду у человека есть цель - ему церковь не нужна.
123: 12 дн назад : 2018-04-11 10:00:07
Пусть кассовые аппараты поставят и налоги платят. За предоставление магических услуг. РПЦ - гнусная мафия!


Имя пользователя: