Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Реклама
Контакты
ЖКХ
Гость редакции
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> Городская жизнь
 
2018-09-11 13:34:09

Путин наградил руководителя УЭХК

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами. В список попали несколько представителей Свердловской области.

Согласно указу, размещенному на официальном интернет-портале правовой информации, медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени в развитии атомной отрасли и многолетнюю добросовестную работу награжден гендиректор АО «Уральский электрохимический комбинат» (предприятие топливной компании Росатома «ТВЭЛ», город Новоуральск) Александр Белоусов. Он возглавляет УЭХК с 2012 года. На данный момент предприятие является мировым лидером в атомной промышленности.   

Помимо него отмечены еще несколько сотрудников УЭХК. Медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени награжден инженер-исследователь центральной заводской лаборатории предприятия Василий Голик, медалью «За заслуги в освоении атомной энергии» – ведущий инженер-технолог группы производственно-технологического отдела разделительного производства УЭХК Александр Дюкин.
 
Почетное звание «Заслуженного работника атомной промышленности РФ» присвоено аппаратчику газоразделительного производства УЭХК Андрею Максимову. Другой свердловчанин – механизатор крестьянского хозяйства Михаил Сидоров – получил звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ».    

Денис Евстафьев, eburg.mk.ru


Комментарии:

Новоуралец: 12 дн назад : 2018-09-11 18:13:49
Отлично! А какого развития достиг завод при Белрусове?
Инженер: 12 дн назад : 2018-09-11 18:16:15
За оптимизацию УЭХК!
Гость: 12 дн назад : 2018-09-11 18:24:46
Да, маловато информации о заслугах, может в отраслевой прессе "наскребут".
эля: 12 дн назад : 2018-09-11 18:33:09
ну он усманова тоже наградил, больной фарс какой то
sv-44: 12 дн назад : 2018-09-12 06:27:44
Два вопроса к этой новости:
1. Почему Белоусов на фото без ордена? Рожу его мы и так хорошо знаем, а вот новую побрякушку от Вовы ещё не видели.
2. Какое отношение к атомной отрасли имеет некто Михаил Сидоров из некоего крестьянского хозяйства, получивший звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ»? В этот список можно ещё добавить таксиста-бомбилу Васю Пупкина - "заслуженного работника автомобильного транспорта РФ", гастарбайтера Рафшана Джамшутова - "заслуженного строителя РФ", челночницу Клаву - "заслуженного работника торговли РФ" и т.д. Короче, страна должна знать всех своих героев, а не только одного Белоусова.
Химик: 12 дн назад : 2018-09-12 14:24:58
Господин Никто с медалью.
глас народ: 11 дн назад : 2018-09-12 17:07:03
Наверное за то что , из 15 000 тыс ,осталось работать на УЙЕХКА 3000 тыс ! Это же небывалый прогресс !
Житель: 11 дн назад : 2018-09-12 17:53:21
Так смешно читать некоторых, кто не в теме. Непрофильные активы выводились по законодательным мотивам, оставив на балансе уэхк только то, что имеет непосредственное отношение к атомной промышленности. Остальное перевели в ооо, и почти всех уволенных взяли обратно, в эти ооо. Без работы остались пенсионеры, неработи и истерички, которые отаазались переходить в ооо. Никого почти без работы не оставили, вот под шумок от неработей избавились - есть такое.
Гость: 11 дн назад : 2018-09-12 19:33:20
А вот видимо и заслуги - отсортировал пенсионеров, неработей и истеричек, всех сократил, и пошла волна успеха и побед... а житель наверно помогал?
sv-44: 11 дн назад : 2018-09-13 08:07:49

оставив на балансе уэхк только то, что имеет непосредственное отношение к атомной промышленности. Остальное перевели в ооо



Без работы остались пенсионеры, неработи и истерички



вот под шумок от неработей избавились - есть такое.



Ну то, что у вас последние годы любят под шумок делать всякие пакости, выдавая их за благо для сотрудников - это всем известно. Странно, что всё что вы тут продекларировали никак не затронуло нынешнее заводоуправление. Ведь именно там обосновалась основная масса "пенсионеров, истеричек и неработей", от которых следовало бы избавиться в первую очередь.



Не гость: 9 дн назад : 2018-09-15 14:02:56

Так смешно читать некоторых, кто не в теме.


Это да. Так что не смешите, пожалуйста.

Остальное перевели в ооо, и почти всех уволенных взяли обратно, в эти ооо. Без работы остались пенсионеры, неработи и истерички, которые отаазались переходить в ооо.


Взять-то их взяли, да вот только оплату труда назначили по три гроша. А тех кто не захотел работать за копейки вы определили в "пенсионеры, неработи и истерички". Логика, однако...
А вы видимо весь такой из себя работящий - "нам хлеба не надо - работу давай !". Или всё ж предпочитаете за хорошую денежку работать ?
глас народ: 11 дн назад : 2018-09-12 18:17:50
Ой, еще одной защитницы не хватает ,счас начнет до "усрачки" ( пардон за мой итальянский ) защищать.
Ветеран: 11 дн назад : 2018-09-13 14:46:38
Среди моих знакомых, после всех волн сокращений, многие расстались с остатками здоровья, а кто-то и с жизнью. Кстати и майские указы некоторым жизнь подпортили и тоже предпенсионного возраста.Кстати на кладбище по датам тоже можно о многом судить.
i: 7 дн назад : 2018-09-16 21:13:33
Меня напрягает вопрос: Какого ХРЕНА у Белоуса в замах ходит его вассал Елистратов Олег Владимирович "Заместитель Генерального директора по развитию неядерного бизнеса" (должность взята с сайта http://www.ueip.ru), когда этот самый Белоус ОТКРЕСТИЛСЯ от этого "самого неядерного" бизнеса (см. ссылку на сайт http://www.ueip.ru). Весь не ядерный бизнес (не ядерный бизнес сейчас написал правильно раздельно, в отличии от сайта) был выделен из состава УЭХК в различные предприятия, в том числе и гибнущии!!!


Имя пользователя: