Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Реклама
Контакты
ЖКХ
Гость редакции
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> Бизнес и производство
 
2018-06-29 14:45:33

Очередной провал пиарастов

Не успели "пиарасты" города прочувствовать всю горечь от одного поражения, когда Областной суд отменил решение горсуда о приостановке работы полигона ООО "Утилис" на 90 суток, как на их бедные неуемные головы обрушилась новая беда.

Сегодня днем выиграла суд и компания "Корвет", которая обжаловала действия ФМБА-31 и решение Городского суда (которые приостановили работу компании на 90 суток). Областной суд остановку деятельности заменил на штраф в 20 т.р., удивившись, что к компании была применена такая суровая мера наказания.
 
Как сказали представителю нашей редакции в области, уже и там обратили внимание на странную, даже аномальную активность группы лиц, действующих по одной и той же схеме в ЗАТО.


Комментарии:

гость: 3 мес назад : 2018-06-29 15:54:47
А где подробности, те получается можно строить в водоохранной зоне всего лишь заплатив штраф 20тр?
Джемпинг: 3 мес назад : 2018-06-29 16:20:18
Дело и не касалось разрешения там строить, это обычное искажение фактов Аверьяновым. ФМБА и суды не решают, можно ли там строить, этим занимаются совсем другие органы. ФМБА в связке с Аверьяновым просто придумали, как поиметь Корвет на бабки, поимели - сначала штрафанули на 300 тысяч. А остановить работу не получилось, очень рад за управленцев компании, молодцы, ребята, мы с вами!
Джемпинг: 3 мес назад : 2018-06-29 16:15:28
Там всю жизнь строят. Во всём мире. Совсем во всём. Тем более на частной земле. Единственное, частник любой должен предоставить 20-метровую зону побережья в собственность любого жителя города - это соблюдено у Корвета, я проверил. Запрета на строительство там и нет. Там технологические особенности строительства должны быть - они все соблюдены. А то, что Аверьянов несет - это лютый бред сумасшедшего. Суд касался отсутствия согласования работ с ФМБА на территории 2 пояса водоохраны. Просто зацепка юридически-бумажная, не более. Этих согласований на работы с фмба нет ни у одной конторы в городе - ни у Водоканала, ни у строек других, ни у Теплосетей, а работ много ведется во этом же поясе - вся привокзалка перерыта. По идее, сейчас любое из перечисленных мной предприятий можно остановить, по логике ФМБА и Аверьянова, на 90 суток. Областной же суд здраво оценил обстановку. Ну нет согласования. Ну заплати штраф, некрасиво поступил. А я, будучи строителем, тоже сталкивался с этой проблемой. В законе четко не прописано, на каком этапе должно быть согласование - на начале проектирования работ, на этапе сметы, на этапе проведения, на этапе приемки работ - этого просто не прописано нигде, а пояснений мин-во не дает. Конечно, областной суд молодцы в этом вопросе. А Аверьянов брешет. Это частная земля, как так на ней нельзя делать ничего. )) Зачем тогда ее кто-то стал бы покупать?
мс: 3 мес назад : 2018-06-29 16:40:43
вобщем, обоср..ся чудак аверьянов по полной программе.
как всегда, весь его шум и типа жареные факты закончились пшиком.
нууу, какой человек, такой и результат
ton-tonic: 3 мес назад : 2018-06-29 17:29:54
как в москве в футбол играют, лучше иностранцы. а у нас корвет-утилис, местных два засранца :)
1: 3 мес назад : 2018-06-29 18:14:47
Так у нас в городе есть разные общественники -пиаристы ,есть те которые при власти им все можно ,а есть те кто против власти и чиновников , вот им никогда не дадут ходу ,потому что они не танцуют по дудочку !
мс: 3 мес назад : 2018-06-29 21:33:59
вадику не удалось бабла срубить. )))
скоро последние трусы продавать прилется. гыыы
smitrovich: 3 мес назад : 2018-06-30 06:59:18
Что радуетесь утырки ватные. Это ваш город разворовывают. Уничтожают лес, распродают землю. А с вас скоро как в Кунгуре налог на дождь брать будут.
житель: 3 мес назад : 2018-06-30 08:00:52
вы все перепутали. это лес корвета. который купил его у бывшего хозяина, Росатома. откуда лес вдруг жителям начал принадлежать? кто что своровал и у кого?
smitrovich: 3 мес назад : 2018-06-30 07:09:54
Пиараст 100% автор. Кто за такие деньги купит эту землю на берегу. Конечно наша \\\"бедная\\\" привластная шушера. Также и Утилису он жопу прикрывает. А ВЫ гыгающие граждане дышите глубже воздухом малой родины.
гыгыгы: 3 мес назад : 2018-06-30 08:12:26
аверьянов мне напоминает сына лейтенанта Шмидта из "Золотого теленка".
который второй был.
чую, пора ему в другие края подаваться, иьо тут ловить уже нечего )))
глас народ: 3 мес назад : 2018-06-30 11:04:30
Жесть какая ! Травля идет друг ,друга ! Непорядочные людишки !
житель: 3 мес назад : 2018-06-30 11:40:23
кроме Аверьянова и Никанорова никто никого не травит. а журналистам без разницы. как есть, так и пишут. если суд касался отсутствия подписи на бумажке, которую нашли случайно, а все проверки в норме, зачем Аверьянов раздал такой дурдом по поводам, которых нет в природе? смысл этого?


Имя пользователя: