Девять работников УЭХК занесены в Книгу Почета комбината

2
2615

27 июня в АО «УЭХК» состоялся торжественный вечер в честь работников, внесших весомый вклад в развитие предприятия. По итогам 2018 года в Книгу Почета УЭХК вписаны 9 новых имен. Среди них традиционно рабочие, специалисты и руководители из разных подразделений комбината – Эдуард Терюканов, Валерий Якубовский, Михаил Туисов, Юлия Разина, Олег Латыпов, Евгений Анчутин, Валерий Денисов, Вячеслав Протасов, Александр Пьянков, Сергей Лазарев.

— В этом году УЭХК исполняется 70 года, — открывая торжество, обратился к собравшимся генеральный директор АО «УЭХК» Александр Белоусов. — За всю историю предприятия через него прошли более 75 тысяч человек. И только имена более 400 самых достойных профессионалов вписаны в Книгу почета. Каждый из вас внес ощутимую лепту в развитие комбината. Это благодаря вашему труду комбинат процветает и идет в ногу со временем. Благодарю вас за ваш неоценимый вклад в наше общее дело.

В ходе церемонии награждения всем героям были вручены свидетельства о занесении в Книгу почета комбината и памятные сувениры. В ответном слове виновники торжества признали, что комбинату отданы не только профессиональные знания, талант и энергия, но и сердце. И от того Книга почета для них — награда самая значимая.

Отдел по связям с общественностью АО «УЭХК»

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.