С «Нейвой» в Новый год

0
1335

В Новогодние праздники у большинства горожан киноцентр «Нейва» является обязательным к посещению местом досуга и развлечения. Тем более, что в новом году киноцентр подготовил для новоуральцев множество сюрпризов.

Пожалуй, самый долгожданный, это открытие кафе-мороженого «33 пингвина». Это российский бренд натурального мороженого премиум-класса, которое изготавливается по классической итальянской технологии только из натуральных и высококачественных компонентов. Здесь посетителям предложат более 70-ти видов мороженого, молочные коктейли, вкусные добавки в виде орешков, поливок и натуральных фруктово-ягодных соусов. Словом, слюнки уже текут только от названий.

Новогодние каникулы были богаты и на интересные премьеры. К примеру, отечественный Фильм «Т-34» стал абсолютным рекордсменом по кассовым сборам в стране, выручка фильма приближается к 1,5 млрд руб, его посмотрели почти 5 миллионов зрителей. Сюжет основан на реальной истории танкиста, бежавшего из немецкого плена. В главной роли — харизматичный Александр Петров. Его герой собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягуаром. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца. Если вы еще не посмотрели этот фильм — нужно успеть!

В городе циркулировали слухи об аварийном состоянии здания и о наличии большой щели в стене здания. Но! Слухи оказались лишь слухами. Большой зал отремонтирован, он стал более комфортным, уютным, а главное – отвечающим всем требованиям безопасности. На строительные работы из средств бюджета НГО было направлено 7 млн рублей и 2 млн рублей собственных средств предприятия.

Отметим, что киноцентр «Нейва» является самым популярным по посещаемости местом отдыха новоуральцев.  Кстати, за новогодние праздники в киноцентре «Нейва» было продано 10 тысяч 126 билетов, в год количество посетителей — порядка 80 000 человек.

Альбина Бабкова, НВК

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.