Главный сказочный объект Нового года готов!

0
1860
Фото: НВК

В Новоуральске елочный городок сдан! Большая комиссия в составе представителей Администрации НГО, комитета по ЖКХ, Управления городского хозяйства, полиции, пожарных, сотрудников учреждений культуры и других ответственных организаций города проверяли полную, окончательную готовность новогоднего объекта на площади у КСК. Около 30 человек — членов комиссии проверили: горки залиты, фигуры — символы будущего года, построены, светодинамические конструкции поставлены, елка наряжена. Подрядчики (компания «АС-Строй») возводила объект ежедневно на глазах у горожан.

«Готовность объекта — высочайшая. Елочный городок готов на 95%. Осталось выполнить 2 подключения по электрике. Это подтверждает и куратор строительства – Управление городского хозяйства. Торжественное открытие пройдет по плану», — сказал первый заместитель главы Администрации НГО Вадим Хатипов.

В этом году ледовый городок особенный, с необычными элементами: волна Таватуя, скалодром «Семь братьев», лабиринт «Т\щин язык» и «Центрифуга». Ледовый городок посвящен двум большим юбилеям: города и комбината. Впервые будут и светодинамические конструкции. Теперь предстоит еще одна большая работа всех структур города, которые создадут в городе хорошее настроение и устроят волшебный праздник – Новый год для всех горожан.

Открытие ледового городка назначено на 26 декабря на 18 часов. Будут игры, забавы, концерт и даже праздничный фейерверк.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.